КАТАЛОГ
Лабораторные приборы
-
рН-метр/иономер
“АТОН-101МП” -
Хлоридомер лабораторный
“ХЛ-06”
Портативные приборы
-
Анализатор жидкости
“АТОН-201МП” -
Переносной кислородомер
“АТОН-401МП” -
Переносной кондуктометр
“АТОН-401МП”
Одноканальные
промышленные приборы
Анализаторы жидкости
“АТОН-301МП”
- pH — метр
- Натриймер
- Кислородомер
- Водородомер
- Кондуктометр
- Концентратомер
- Хлоридомер «ХА-06»
Многоканальные
промышленные приборы
-
Анализатор жидкости
“АТОН-801МП”
(кондуктометр(УЭП), рН-метр, кислородомер, натриймер) - Гидравлические блоки (для измерения pH, pNa, концентрации H2, O2 и УЭП)
АТОН-301МП
анализатор жидкости — натриймер
- Сертификат
- Декларация
- Отзывы
- Чертежи
НАЗНАЧЕНИЕ
Автоматическое непрерывное измерение концентрации ионов натрия в обессоленной воде или водных растворах в установках водоподготовки и технологическом оборудовании электростанций и других производств.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Непрерывный аналитический контроль параметров водно-химических процессов в тракте мощных энергоблоков с целью поддержания качества теплоносителя в соответствии с нормами и правилами технической эксплуатации. Анализаторы могут применяться на атомных, тепловых электрических станциях, станциях теплоснабжения, котельных, в металлургической, химической, пищевой и других отраслях промышленности.
ДОСТОИНСТВА
- Гидравлическая схема блока датчика позволяет в несколько раз сократить расход контрольных растворов при калибровке прибора (не более 150 мл на одну точку).
- Автоматическая калибровка, количество точек калибровки от двух до пяти.
- Автоматический контроль подщелачивания пробы.
- Цифровое представление результатов измерений на панели измерительного преобразователя анализатора. Тип индикаторов — светодиодный (СД) для отображения значений параметра и жидкокристаллический (ЖК) для отображения служебной информации.
- Программно устанавливаемый выходной унифицированный сигнал постоянного тока из ряда 0-5 мА, 0-20 мА, 4-20 мА.
- Измерительный преобразователь анализатора выполняет сравнение результатов измерения со значениями введенных уставок и сигнализирует об их отклонениях замыканием бесконтактных полупроводниковых ключей с оптоэлектронным управлением, гальванически развязанных от электрической схемы преобразователя.
- Единая методика измерения и алгоритм обработки результатов для лабораторных («АТОН-101МП») и автоматических («АТОН-301МП», «АТОН-801МП») приборов.
- Интерфейс связи анализатора со средствами вычислительной техники RS-485(по заказу).
- Возможность комплектования прибора датчиком расхода пробы.
- Возможность поставки прибора в щитовом или настенном исполнении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Источник: http://aton-npp.ru/Catalog/301-pNa.html
Нет комментариев